Расписание 2021/2022

Начало учебного года: 04.09.2021

Конец учебного года: 28.06.2022

ПН
Понедельник

16:00 - 17:00

РИСОВАНИЕ

 

 (5–7 лет)

ЛОГИКА ИПАМЯТЬ

(6–9 лет)

ГРУППОВОЕ

ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ

 

(3–4года)

СТРАНА СКАЗОК

 

(5–8 лет)


 
 

17:00 - 18:00

 КЕРАМИЧЕСКАЯ
СТУДИЯ

(6–10 лет)


ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

 

(5–8 лет)

ГРУППОВОЕ

ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ

 

(5–6 лет)

БАЛЕТ

Argentinierstrasse 31

15:00 4,5-5 лет  

16:00  6-7 лет

17:00  8 лет (проф.)

18:15  8-12 лет

15:10 5 лет

15:30 3-4 года

16:00  6 лет

16:30  4-5 лет

17:00 7-10 лет

ВТ
Вторник

16:00 - 17:00

РУССКИЙ ЯЗЫК

16:00 -19:00

 

 

 

ПОДГОТОВ. КЛАСС
1 КЛАСС
5 КЛАСС

РИСОВАНИЕ

(6–10 лет)

МЮЗИКЛ

 

(4–5 лет)
 

17:00 - 18:00

РИСОВАНИЕ

 

(4–5 лет)

ХОР

(6–10 лет)

СТРАНА СКАЗОК


(5–8 лет)

БАЛЕТ

 

 

 

Argentinierstrasse 31

15:10  5-6 лет  

16:00  7 лет

17:00 7-9 нач.

Gusshausstrasse 15

15:00 6 лет

16:00 7 лет (проф.)

17:00  8-9 (проф.)

18:10 10-11 (проф.)

СР
Среда

15.00-18.00


ИГРОВАЯ ГРУППА

(3-5 лет)



 

МУЗ. РАЗВИТИЕ

 

(6–8 лет)

ШАХМАТЫ

 

(6–8 лет)

16.00-18.00

 

СТУДИЯ КРОЙКИ И ШИТЬЯ (для взрослых)

17:00 - 18:00

LE QUEST

 

(6–10 лет)

ИСКУССТВО УСТНОЙ

РЕЧИ

 

(7–10 лет)

БАЛЕТ

 

 

 

15:00 6 лет  

16:00 7 лет 

17:00 8 лет

18:00 9-12 лет

15:30 5-6 лет

16:30 4-5  лет

17:15 8-12 лет

16:30 - 17:30 8-9 лет

16:00 - 17:00

РУССКИЙ ЯЗЫК

16.00–19.00


1 КЛАСС
2 КЛАСС
3 КЛАСС
4 КЛАСС
6 КЛАСС




 

МУЗЫКАЛЬН.ТЕАТР

 

(средняя группа)

ЧТ
Четверг

ДРАМАТИЧ. ТЕАТР

 

(6-10 лет)

БАЛЕТ

 

 

 

Argentinierstrasse 31

15:00  4-4,5 лет  

16:00  5 -6 лет

17:00 7-8 лет

16:00 - 17:00

МУЗЫКАЛЬН.ТЕАТР

 

(младшая группа)

17:00 - 18:00

ПТ
Пятница

16:00 - 17:00


МУЗЫКАЛЬН.ТЕАТР
(средняя группа)


ТВОРЧЕСКАЯ

МАСТЕРСКАЯ

 

«МИР

ФАНТАЗИЙ»

17:00 - 18:00


МУЗЫКАЛЬН.ТЕАТР
(старшая группа)


ТВОРЧЕСКАЯ

МАСТЕРСКАЯ

 

«МИР

ФАНТАЗИЙ»

16.00-18.00


 

 

 

СТУДИЯ КРОЙКИ И
ШИТЬЯ

 

(от 10 лет)

БАЛЕТ

 

 

 

Argentinierstrasse 31

15:00  6  лет

16:00  7 лет (проф.)

17:00  8-9 лет (проф.)

18:15 10-11 лет (проф.)

СБ
Суббота

13:00 - 14:00

МУЗ.

РАЗВИТИЕ

 

(3–5 лет)

ШАХМАТЫ

 

(от 6 лет)

ОСНОВЫЖУРНАЛИСТИКИ

(от 10 лет)

10.00–13.00
 

ПОДГОТОВ. КЛАСС
1 КЛАСС
3 КЛАСС
5 КЛАСС
7 КЛАСС
8–9 КЛАСС
10 КЛАСС

 

 

 

 

 

 

 

 


14.00–17.00


ПОДГОТОВ. КЛАСС
1 КЛАСС
2 КЛАСС
3 КЛАСС
4 КЛАСС
5 КЛАСС
6 КЛАСС

10.00 - 13.00


ИГРОВАЯ ГРУППА

(3-5 лет)



 

БАЛЕТ

 

 

 

Argentinierstrasse 31

10:00  3-4 года

10:30  3-4 года

11:20  4,5 -5 лет

11:00   6-7 лет

12:00   8-9 лет

13:30  10 -13 лет